RechercherAccueilPortailS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 4. Les teams inscrites

Aller en bas 
AuteurMessage
Naga-Zakii
Admin
Admin
Naga-Zakii

Messages : 1569
Age : 27

4. Les teams inscrites Empty
MessageSujet: 4. Les teams inscrites   4. Les teams inscrites Icon_minitime1Jeu 28 Aoû 2014 - 22:35

4. Les teams inscrites

Team 1 : SEIP

Argona: Iopette 200, Guilde -Eternel-, Alliance [ARMY] ( Capitaine )
Yaha-Akaba : Pandawa 200, Guilde -Eternel-, Alliance [ARMY]
Myzouille: Eni 200, Guilde Unlimited, Alliance [PLPB]
Turk-oO: Sram 200, Guilde Game Of Death, Alliance [llMll]

Team 2 : OMG'Ahhhhh 

Ownkut: Sacrieur 200, Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY] ( Capitaine )
Gahendryel:  Iop 200, Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]
Alexandre-Uchiwa: Xelor 200, Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]
Lulupowa: Roublard 200, Guilde Hyrbow, Alliance [PONEY]

Team 3 : Shadow Of Bowisse

Macdo-prima: Iop 195 Guilde Harvast's, Alliance [ARMY] ( Capitaine )
ou Xeelery:  Iop 197, Guilde Harvast's, Alliance [ARMY]
Kimiway: Eca 199, Guilde Harvast's, Alliance [ARMY] 
Predator-kick:  Sram 200, Guilde Harvast's, Alliance [ARMY]
Iam-back:  Cra 199, Guilde Harvast's, Alliance [ARMY]

Team 4 : RPZ_LD

The-reapers: Iop 200, Guilde Liberty'S Dreams, Alliance [ARMY] ( Capitaine )
Bobinyou: Enu 200, Guilde Liberty'S Dreams, Alliance [ARMY]
Shad-ange: Xelor 200, Guilde Liberty'S Dreams, Alliance [ARMY]
Evil-Infinity: Sacrieur 200, Guilde Liberty'S Dreams, Alliance [ARMY]

Team 5 : We are TNT

Wifus: Steam 200, Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]  ( Capitaine )
Tamp-ax : Xel 200, Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]
Nunu-Webent: Enu 200, Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]
First-puissance: Iop 200, Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]


Team 6 : Mamie Traillette

Solalcool : Pandawa 200,  Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY] ( Capitaine )
Brark : Feca 200,  Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]
Zaelyah : Sram 200,  Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]
Dagistro : Iop 200,  Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]


Team 7 : Carambar

Bast-kra : Cra 200 ( Capitaine )
Dev-Low : Enutrof 200, Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]
Bfs-ever : Iop 200, Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]
Redskyn : Feca 200


Team 8 :  - Soul'Fighter's -

Feyk-l : Feca 200 ( Capitaine )
Leader-Shadow: Zobal 200, Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]
Tropic-pomme: Ecaflip 200, Guilde Death-Floy'z, Alliance [ARMY]
Always-hexplosive : Roublard 200, Guilde Les Gollum's, Alliance [Easyy]

_________________
4. Les teams inscrites Naga-z11
Revenir en haut Aller en bas
http://www.eroziion.net
 
4. Les teams inscrites
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum Death-Floy'Z :: ARMYNATOR :: ARMYNATOR-
Sauter vers: